Татьяна Елисеева

BCAA вопрос по цене и выбору.

Здравствуйте, решил купить себе BCAA но столкнулся вот с чем: BCAA на 400
таблеток, с содержанием 700/350/350 мг стоят на 300 р дешевле чем BCAA
на 180 капусул с содеражанием 400/200/200,как так. BCAA с 400*700=280000
мг лейцина стоят дешевле 180*800=72000 г лейцина. Может быть я не так
считаю?

Вот ссылки (без www) на эти BCAA:

dobrynya.su/shop/bcaa-eth...er-180kap
dobrynya.su/shop/amino-bcaa-400tab

Ася

Это наверняка как Sytnha 6 и Matrix 5 . Не одна из ссылок не открылась, поэтому ничего не могу сказать. Значит зависит от формы специализации, так и от самого бренда, роль где больше и где меньше, тут не играет, и их нельзя сравнивать, здесь играет как я сказал форма специализации, ее скорость усвоения (расщепление) , а также скорее всего бренд!

Мария Дзиндзюра

Да с лёгкостью, разные бренды либо цену сам хозяин магазина поменял, как хочет либо срок годности истекает и снизили цену. А вообще - эти варианты ни о чём, такие пустые дозы для насекомых только подойдут, тем более ещё и в капсулах, когда в идеале и лучше в порошке, чтобы поступали сразу во время трени вместе с утолением жажды водой разведённой в ней. Рабочая доза ну хотя бы - 5 гр. , хотя лучше 10-15 гр.