Линзы Gelflex

Кто-нибудь покупал растения на китайском сайте AirExpress, к примеру розы? Какие они вообще и как их всхожесть из семян?

Ольга Новоковская

Покупала семена овощей - помидоры, баклажаны бансай, огурцы. Всхожесть 0%. Покупала икру рыб, как не странно, вылупились, подрастают. Смотрите на рейтинг продавца, чем выше, тем качественее товар. И не ведитесь на заманчиво низкую цену. У меня с апреля 4 заказа испарились просто. За пятый умудрилась вернуть деньги.

Юра Ракитин

Розы из семян? Шиповника захотели?

Ма
Мария

решил заказать первый раз....