Михаил Беляков

Рубль падает. Не пора ли продолжить кричать "РАСЕЯ-НА-КАЛЕНЯХ"!?

Чтоб на жалости запада сыграть. А Обама все ваши вопли против него простит, ведь он не российский подонок.

Маргарита Коломийцева

если российским производителям хватит ума не поднимать цены (аналогично росту цен на евро-долларовые товары) , то российские производители смогут очень хорошо увеличить свой товарооборот.

Михаил

Если хочется и больше делать нечего - кричите.

Анатолий Милкин

Это как раз означает что Россия на подъеме.
А подонки лишь те которые её ненавидят, друзья Обамины )

Га
Галина

Это страшно для импортеров. А для граждан нет.

Ситдекова Валерия

зато крымваш только кормить индейцев некому

Ел
Елена

Что-то не слышу криков. А, нет вот. . .один раздался. . .умолк. . .а теперь слышу звуки ударов. . .сирену "скорой помощи"... Нет, не пора.

Natali Petrenko

а что собственно в этом страшного?

Ольга Мамышева

скоро по всей стране цены будут как на камчатке.