Наталья Федоренко

в квартире стяжка на полу, которая, при ходьбе по ней, превращается в порошок.

чем покрыть стяжку, чтоб не так шаркалась? а вообще там ламинат будет укладываться сверху. Не попрет ли пыль эта с годами из-под ламината?

Солнечный Зайчик

Прогрунтуйте пол 2 раза грунтовкой и не будет пылить ваш пол

Сергей Сер

Можно зажелезнить' типа раствор жидкого цемента разлей постяжке и размаж' поверхность стянется и пылить не будет!

Эмиль Ибрагимов

Пыль с годами не попрет. Перед настилом ламината нужно будет проверить ровность стяжки и уложить гидроизоляцию+подложку.

Тельман Azeri

Залей ПВА или влагостопом.

Наталия Сушко

не попрет ибо под ламинатом мягкая подложка, а вообще, морду надрать тому кто стяжку так делал...

Жа
Жанна

Сначала на стяжку стелется подложка потом ламинат.

Владимир

Похоже тяп-ляп стяжку делали, лучше еще залить сверху хотя бы немного. Поди и пол неровный получился. Под ламинат надо выравнивать хорошо, а то скрипеть будет.

Маша Лапочка

Обеспыливают стяжку алкидным глянцевым лаком, разбавленным с уайт-спиритом 1:1,при проведении работ и до высыхания проветривать помещение.