Алексей Гавронский

на панели через 2-3 мин запуска отображается символ незаряженного аккумулятора. может провод отошел от генератора...

как диагностировать неполадку

Анна Маркина

всё может быть смотреть таки нуна.

Ольга Коптелова

Капот не умеешь открывать?

Павел Терехов

При заведённом моторе зажечь фары и померить напряжение на клеммах АКБ или в разъёме прикуривателя. Должно быть 13,8В. Если напряжение 12В, значит зарядки нет и надо смотреть генератор и реле-регулятор. Если напруга 13,8-14,2В, то брешет индикация.