Антон

Что можно сказать про мать, которая своей дочери заявила, что несколько раз пыталась сделать аборт, пока ее вынашивала?

при том активно жизнь превращает в ад

Veronika Gagarina

Нельзя так детям говорить. Мама наверно потерялась в жизни. Дети - это дар, а не наоборот.

Кирилл Пикулин

Попытаться понять и простить.

Юл
Юлия

Но все-таки родила и вырастила. Простите ей это. Разные бывают обстоятельства.

Катенька Петрова

ага.. . можно сказать что угодно.. . а понять и простить хоть и нужно, но дико сложно!

Ирина Дроздова

это она в суе

Ан
Анна

это неспроста

Алексей Пономарев

у неё мозгов нет такое говорить

На
Наталья

Нет у меня приличного комментария!

Алина Бурганова

Ничего, перезлится, сама прощения попросит.

Елена Тарасова

Значит она ее не любила еще в утробе, раз хотела от нее избавится и не любит, так получается, раз постоянно об этом говорит. Думаю, что ей не хватает любви. Дайте ей любовь и у вас все устроится.

Дмитрий Бутусов

что мать все же єгоистка и дочери не очень хотела

Н*
Наталья ***

Подозреваю, что не просто так она сказала это. Видимо, доченька "еще та"))

Д*
Дмитрий **********

Поблагодарить, что не получилось.

Алексей Щербаков

Это не мать. А простить желательно ради себя самой, что бы не париться и жить дальше

Ви
Виктор

Пожалеть...

София Живилова

Сказать маме, что она ничего не понимает в физиологии человека. Когда вынашивают ребенка, абортов не делают