Виктория Кулакова

Объясните мне, не могу понять как кукла вуду

Влияет на жизнь реального человека? Пусть даже с его волосом или чем-то еще внутри.. . Это же всего лишь кусок ткани.

Алексей Маширин

Не, тут все дело в энергетике. Все работает. Ток потом тебе тоже вставит по-полной

Шухрат Собиров

Дело не в куске ткани, а в частицах человека (волос, ногтей и пр. )
Наше тело имеет свой геном, свой код, так сказать. Если на этот код сделать порчу, то единое энергетическое поле будит распазновать этот код как вирус и блокировать его. Хорошо что не все умеют делать такую порчу, даже если знают как можно.

Ольга

))) а как бог влияет на все - это ведь только термин