Сергей Бахромкин

Я хочу задобрить маму ОЧЕНЬ НАДО! мне 11 хочу приготовить что-нибудь только без жарки и запекания подскажете что-нибудь!

Тимур

салат! свари свеклу и натри на крупной терке-в нее добавь зубчик чеснока-можно чеснокодавкой или ножом мелко накрошить

Iogan Fon-Klyugenau

натри морковку на терке и добавь туда грецкие орехи и сахар

Stasevich Parketisto

свари супчик или макароны а сверху натри сыра

Надежда Катунина

Закуска "Шпротинка"

Ингредиенты для "Закуска "Шпротинка"":
•Сырок плавленый - 2 шт
•Рис (отварной) - 0,5 стак.
•Шпроты - 1 бан.

Рис отварить в подсоленной воде.
Со шпрот слить масло, перемешать с рисом. (Можно вместо масла добавить майонез) .

Закуску будем укладывать слоями. Я брала на природу, поэтому у меня в судочке.
Выкладываем рис с маслом.

Далее шпроты, размягченные с помощью вилки.

И сверху натираем плавленый сырок.
В оригинале рецепта - колбасный копченый сыр, можете попробовать. Я люблю сырки плавленые.

Быстро и вкусно!

Анастасия Абрамова

а может, свои косяки как-нибудь по-другому исправить?

Юлия Тарасова

А, приготовь-ка ты Винни - Грет!! ! О!! ! Это сложный салат, но если сумеешь пригатовить его - тебе респект и уважуха будет со стороны мамы и не только.