Сергей Лепков

Нам 1,5 года, признаёт только одну песенку "Винтовая тучка", нормально ли это?

мы с ней кушаем, на горшок идём, делаем всякие неприятные для малышки дела, другие песни может слушать, но потом всегда говорит: "кап-кап", т. е теперь пой мне про кап-кап - эту только песенку, мне она на нервы уже действует, а дитю оч. нравится

2 месяца пою по 15-20 раз в день, при том, что нет музыкальных способностей

Сергей Абреев

Нормально. Дети очень любят повторение. Меня от сказки "Два мороза" до сих пор "трясет". Рассказывала три раза в день. По дороге в дет. сад, по дороге обратно, и на ночь.

Alex Kvak

Нормально. нравится эта песенка.