Елена Гусакова

У кого дети начали рисовать до года, или в год. Куда вы их сажали для этого дела? за их столик для кормления, на пол?

Или куда?

Ирина Алмазова

А годовалого ребенка можно УСАДИТЬ? 🙂

an
andynova

Малыш рисовал исключительно на обоях. Держался за стенку одной рукой, а другой рисовал картины. И так до 10 лет.

Юлия Изюмникова

на горшок, он сидел и рисовал какашкой на стене!

Ирина Фомина

Вы уже целый час спрашиваете про рисование ребенка. Уже 100 способов испробовали бы за это время ) Или фантазия не Ваш конек?

Romizshoh Dustmurodov

столик для кормления

Kristina Archvadze

На обоях и на ванне.

Ирина Крошкина

Мы садились за обычный куханный стол. т. к у нас табуретки на кухне мы ставили стул. Я готовила а дочка рисовала. очень удобно

Ирина Ромашкова

за столик для кормления усаживала, а когда дочка уже сидела очень хорошо, то на заказ приобрели ей малюсенький столик и стульчик, для ее роста и удобства