Сергей Лобанов

Удобно ли будет в капсульном отеле? Не представляю как жить в этой капсуле, это же наверно дико неудобно.

Елена

Он не для того, чтобы жить, а чтобы переночевать. Например, на длинной ночной стыковке между рейсами. Там будешь рад любой мягкой горизонтальной поверхности.

Сергей

Как жить? Недолго. А если долго, то привыкнете 🙂

Марина Потапова

Это отель для переночевать. Но неудобно, замкнутое пространство. Если Вы сильны дцхом...

Кристина

Я б в этой капсуле даже ночь не вытерпела.

Paruyr Bayramyan

капсульный отель в Москве это только название, а на практике он обычный, это вам не Япония

Казимир Кристовский

Когда сидишь долго в кресле (электричка, автобус, самолет) , мечтаешь выпрямиться. Прилечь и иметь возможность полежать на спине, повернуться на бочек. Короче, поменять положение. Капсульное место для спанья это выход из положения. Если вспомнить свое недалекое прошлое. Четыре взрослых человека в 14 кв. м. Девять человек разных поколений в одной комнате, кухня с соседями. Я так жила. Так жили многие из моего окружения. Живут и сейчас.

Natalya Karanevich

мне кажется что не особо удобно, так если только одну ночку переночевать..

Игорь Федосеев

Верхняя боковуха у туалета в плацкарте - это неудобно. А капсула - это ШШИКАРРНО.