Сергей Катанцев-Черкесский

женский невтемный вопрос

дайте совет. Что бы надеть в уютный ресторан для встречи с друзьями? Ресторан не клубного типа и не классического. а немецкий с живой музыкой

могу огласить параметры-рост 170.вес 47.шатенка с 1-ым размером и стройными ногами:) люблю тёмные цвета. простой крой. стиль кэжл. кожу. замшу. Если подадите интересные идеи то могу купить недостающее

Людмила Фёдорова

Мне кажется рокерский стиль самое то. Просто, но с изюминкой и вызовом. Типа кожаное платье черное или брюки, удобные ботинки типа чопперов, интересные аксессуары (не черные)

Дарья Савицкая

я в октябре трикотажное платье надеваю, бусы или шарф

Екатерина

Огласите весь список содержимого вашего гардероба, чтобы мы понимали, с чем работать.

Надежда Николаева

спротивные штаны бери, ваще збс будет

Наталья *****

Ну можно что-нибудь классического кроя, темное, в стиле кэжл.... Кожу или замшу там....:))))))))))))

Сергей Колесников

Платье и сапожки. Или блузку с юбкой.

Екатерина Афанасьева

Если любишь стиль кэжуал, то надень что нибудь классическое. юбку или брюки, блузу, жакет