Анатолий Поляков

Если прыгать по 500 раз утром и вечером, то за сколько времени подтянется тело?)

Я не спрашиваю сколько надо прыгать, я спрашиваю за сколько времени будет результат

Serega Molot

Да ты не сможешь прыгнуть 500 раз

Владимир Веретенников

1000 раз надо прыгать!

Саша Сорока

куда прыгать?

Ксения Гудова

чтобы подтянуть тело не надо прыгать надо ходить в спортзал 3 раза в неделю

Надежда Свинарёва

Какого ты хочешь ответа, никто тебя не видел даже. Ты толстая, худая, откуда тут знают за сколько? Для похудения не по количеству прыгают, а по времени- больше 30 мин без остановки.