Настя

Какую морковку на шесте придумали для обманщиков теизмв и атеизма, чтобы победить их врожденную упрямость и направить

Их трудиться на благие цели общества?

Марина

Судя по тебе ты морковку то всосал и по самые яйца, не та морковка, тупость из тебя, как из рога изобилия,

Евгений

Нормальному человеку трудно понять, что вызвало в твоем воображении подобные фантазии )

Сл
Славик

Да хватит врать уже, безобманщик....

Маша Лапочка

Морковку на шесте придумал Павлов, для наглядности показа, что обезьяны имеют душу, как и человек.

Анюта

череп не морковку, чтоб знали что человек смертен!

Юлия Тазихина

Чтобы заставить идти вперед атеиста, сидя у него на шее, нужно поставить перед ним далеко идущую цель. Стало быть нужен длинный шест. Цель эта должна быть хорошо видна. Значит на конце длинного шеста должна быть большая ярко-красная морковка.))

Iogan Fon-Klyugenau

Атеизм и теизм всего лишь две идеологические противоположности расположенные на одной шкале ценностей только с разных сторон.

Виктория

Засунь морковку себе в джопу брехун

Дмитрий Бабкин

Ты никогда не поймёшь ни верующих ни атеистов, так что и "морковку" для них сделать не сможешь, для этого надо понять саму суть их религии