Екатерина Смирнова

Можете помочь в выборе очков? я не знаю какой тип людей их носит и не хочу выглядеть странно.. ((

хочу купить такие вот очки.. . Они меньше пачкаются у переносицы. Но не знаю, они мне кажутся какими то ...гламурными что ли.. . Не будут ли на меня косо смотреть люди?

Александр Моисеев

косо смотреть на Вас, дядя С, будут полюбому.. . я бы даже сказала - криво...:)