Людмила Сидорова

че порошенко просто не объявит всеобщий сбор денег на газ? типа по 100 гривен с каждого украинца и все тип топ

Сергей Плохов

Так не делают. Просто повышают цену.

Yulia Romanova

завоют же. потом еще раз половину Киева засрут и все по новой

К2
Кирилл 222

Че ты нервничаешь, они подали в международный арбитраж на Россию. А он рассмотрет иск, проверит обоснованность действующих цен и Рашка еще и
компенсацию Украине заплатит.