Ла
Лада

Как нужно отказываться петь в караоке, чтобы не сочли "бабой" или, чтобы не обиделись, их не уважаешь? А вы поёте там?

*"чтобы не обиделись, дескать, их не уважаешь".

Андрей Азарной

хотите - пойте, при чём тут баба не баба ?? поют только бабы ?.,а не хотите - не пойте "не хочу" и всё ...

Михаэль Дарк

...пусть бесноватые негодяи и мерзавцы считают тебя кем угодно, а ты не посещай заведения типа "Хромой лошади" дабы не стать случайно жертвой кары небесной+

Екатерина

Пусть думают, что их не уважают

Евгений Бардюк

Нужно петь. Наперекор судьбе)))

Юлия Кожарина

Лучше всего избегать таких сборищ, где на вас оказывают давление.

Кобра Наталья @-@-@ К

Я даже своим детям не куплю караоке. Считаю это не развитием голоса и слуха или развлечением, а полным отстуствием самодеятельности. Хотя и самодеятельность не очень люблю. Ну так представь как я смотрю на караоке в заведениях) Я даже бесплатно не пойду в такую дыру) Это я обижусь, если мне кто-то предложит там появиться, а не только петь))

Сергей Михайлов

я караоке по дуге обхожу. Гадость какая. По моему просто стоит поставить в известность о том, что не хотите петь. Станут настаивать, поинтересуйтесь зачем это им, что за причины могут их заставлять уговаривать делать человека то, что он не желает делать. Показать власть? Попытка сделать из вас соучастника в этом преступлении против хорошей пьянки?

Сергей Травин

Не пою и этим делаю мир немного лучше, чем он мог бы быть, если бы я запел.

Надежда Нестерова

а я то думал что это дело как раз больше бабы любят

Денис Калугин

могу лезгинку пропукать

Олег Иванов

элементарно
отказаться и все

Alexander Ignatenko

Бывает, и пою, особенно, когда подшофе. А как-то, и трезвым пел: ехали автобусом в Прагу, так там от скуки весь автобус запел (автобус с караоке был)) , ну, и я в том числе, спел пару-тройку песенок.
Так, за песнями, и скоротали долгую дорогу.

Руслан Измайлов

только в туалете и ванной пою)))

Ел
Елена

Да обычно. Ни хочу и все. А кто там обижается на что, мне по барабану.
Это же не денег взаймы просят.

Па
Павел

..нет, я пою только в компании друзей и у себя дома) )
..я стесняюсь петь и поэтому отказываюсь с легкостью...

Виктор Майоров

Скажи горло болит, или переведи всё в шутку, мол медведь на ухо наступил !

Максим

Петь то что соответствует обстановке

Вера

Пою. . Караоке излюбленное местечко времяпровождения) Я тебе сейчас в мир скину последнюю запись моего "выступления"))))