Дмитрий Чубов

Отравился с другом ремантадином. Сначала были глюки, ощущения не понятные.

Как будто весь мир против тебя. Страшно, звон в ушах, но и весело тоже было. Потом легли оба спать. Он на диване, а я у себя в комнате. Долго не могли уснуть, продолжался этот ужасный звон в ушах. Меня очень сильно тошнило и в конце концов вырвало. . потом еще раз вырвало и вскоре я уснул. Утром просыпаюсь - все нормально. Поели мы, и меня опять вырвало.. только уже сначала едой, а потом желчью.
Не знаю делать.

Марина

это же надо было умудриться. Теперь уже ничего делать не надо - само скоро пройдет, да и поздно уже (всосалось все, что могло)

Та
Татьяна

Если произошло отравление Ремантадином, необходимо поддерживать функции жизненно-важных органов и систем. В литературе не описаны случаи передозировки Ремантадином, но есть сведения об отравлении производным адамантана – адамантадином. В этом случае наблюдали галлюцинации, возбуждение, аритмии сердца и смерть. Если отравление Ремантадином сопровождается реакциями со стороны нервной системы, рекомендуется лечение физостигмином в дозе 1-2 мг для взрослых и 0,5 мг для детей. При необходимости введение физостигмина можно повторить, но в дозировке не более, чем 2 мг физостигмина в час.

Елена

еще вмажься, так современем привыкнешь и станет обыденым

Екатерина

так знай- приём любых лекарств- только при показаниях врача и под наблюдением взрослых. любое лекарство- яд и поэтому на них написано- беречь от детей!