Дмитрий Кузнецов

Как избавится от сильной привязонности к человеку?

Мне 13 лет. Я готова отдать тренеру свою жизнь, лишь бы она была счастлива. . я очень боюсь её смерти. . умрёт она-умру я (в прямом смысле слова) . Я люблю тренера на много сильнее, чем свою маму. . как я представлю, что тренер умерла (не дай Боже) , то это всё: истерика, слёзы. . а как представляю, что мама умерла, то я ничего не чувствую. . вообще ничего. . А тренер. . ей 34 года. . она самый дорогой мне человек на всём свете. . дороже мамы. . помогите мне пожалуйста..

Ruslan Menshov

Вот так вот! рОстишь вас, рОстишь, а потом - бац! и какая-то "тренер" дороже матери.. .
с чего бы ей умирать в 34 года? Вся жизнь впереди еще...

Клавдия Фурсикова

А чего ей умирать-то? Рановато ты её в могилу загоняешь)
Ну привязалась, да привязалась, подрастёшь будешь проще к этому относиться)

Кр
Кристина

Нет людей дороже твоей семьи!!!

Farid Kurbanov

Помощь психоаналитика Вам нужна!
Если это не троллинг....

Натусик

Это не любовь к тренеру, это фанатизм. Тренера любить легко, она не пилит! Но трудно любить маму, которая указывает на твои ошибки, учит тебя, зудит, наказывает. Любовь к близкому это труд. Может и дети мамы- тренера тоже любят кого то другого сильнее её.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Расширить рамки познания мира. Есть иного умных людей, у которых и знания и опыт.

Татьяна Мартынова

Это у вас не привязанность, а любовь. Вы можете любить в своей жизни кого угодно и не пренебрегать мамой, которая бессонные ночи проводила над вашей кроваткой, и вашего гавна смывала с вас не один раз в сутки... Но запомните_никакая женщина не способна и не будет любить вас как ваша Мама... Обалдеть!, как отрастает одно место так многие сразу забывают кем они были.. . будто свалились прямо с неба на землю без чужой помощи такими бравыми красавцами!.. Если по простому сказать, хотите вы это признать или нет_вы на самом деле гавно малафью ваших родителей и не более этого...