Вл
Владимир

А. Малахов рекламировал трусы, в журналах которые смотрят дети, а теперь осуждает молодежь в своих передачах. Нормально?

Яков

Ненормально, что ты шоу принимаешь за что-то такое против него лично) . оН никого не осждает. Его работа собрать истории, людей в студии и кучу людей у экранов ТВ . И ему это прекрасно удается. талантливый. САм всего добился. не дурак. А ты еще требуешь от него и в шоу быть человеком? Не забывай, что это шоу

Serge

а вы чего трусов стесняетесь или не видели чего и боитесь увидеть?

Ан
Анна

так он больной на голову. Разве нi понятно

На
Наталья

Трусы? И что такого? Не вибраторы же на себе испытывал )

Альбина

он ещё рекомендовал пить мочу и мыть ею лицо, что с него взять, это везультат порочного дегенеративного образа мысли.