Андрей Мартынюк

Если Путин напал на Украину, тогда почему тех солдат под Илловайском после лечения в Ростове отпустили обратно? Логика?

если Россия напала и взяла в плен 100 укропов под Иловайском, то по идее их нужно было взять в плен, разве нет?

Андрей Киреев

Причем наших заблудившихся пограничников Киев тоже передал России. Ну вот как можно передавать военных людей напавшей на тебя страны.... людей, которые по словам Киева убивают твоих граждан....

Ва
Валерия

Ты когда за последние 23 года на Украине логику видел ? :)))

Андрей Дьячков

русские брали в плен около 600 человек. Ни один не был застрелен, была оказана медицинская помощь и возвращены на украину

Олег Журавлев

Из них сделали штирлицев и заслали в тыл врагам.

Людмила Людмила

Они сами не знают

Марина Задорожко

Террористы и оккупанты из России всегда откармливают, лечат и берут в плен врагов. Только патриоты страны, стремящиеся стать европейской державой, мочат всех без разбора и несут всякий бред

К9
Кatrin 999

а значит может - чует кошка чьё мясо съела . расия знает что не права и хочет загладить вину ?

Тесса Иш

Украина сама себя высекла

Viktor Lebedev.

Они дали честное бандеровское слово больше не воевать.

Владимир Шишкин

Как на сафари - подлечили и снова на охоту

Леонид Зенченко

Если бы Россия на Украину напала, Украина немедленно разорвала бы дипотношеня с Россией, интернировала бы ее граждан, находящихся на Украинской территории, прекратила бы товарооборот и, поставив все население под ружье (после введения в стране военного положения) несколькими сотнями тысяч солдат попыталась бы границу блокировать. Но чё-то этого не происходит. Так кто там на кого напал?

Алексей Пискунов

Искать логику в действиях и высказываниях бандеровцев во власти Украины - то же самое, что искать иголку в стоге сена.