Елизавета Виноградова

Что делать, если неты и ноуты стали продавать только с 8-ой Виндой? подробности внутри

дело в том что у меня ноут Леново с уже предустановленной заводской 7 Виндой Начальная или Стартовая - и меня это устраивает на все сто ! ,как запас, , есть нет Асер с пиратской 7 Виндой Домашняя базовая - там без обновлений и гораздо медленнее но в случае поломки ноута - на время сойдёт
но у нас в Калининграде в последнее время все неты и ноуты продают ТОЛЬКО с уже установленной 8 Виндой - а она мне и даром не нужна, не то что переплачивать за неё !
как проще и дешевле решить эту проблему, если и ноут, и нет окончательно ,,умрут, , ?
Мне хотелось бы именно лицензионную 7 Винду - с обновлениями и без проблем
и не платить за ненужную ,,восьмёрку, ,
есть ли выход в такой ситуации ?

Сергей Белов

Пиар, конкретный пиар. Та же херня была со свистой, ставили абсолютно на всё, даже на недобуки, где она была совсем никому не нужна. Именно тогда родился термин Downgrade - сносили предустановленную висту и ставили ХРюшку. 8-ка никому в член не тарабанит, поэтому её навязывают любыми способами

Лариса Калмыкова

Зайди на официальный сайт и купи расширенную...

Николай Николаевич

ДА ПРОДАЮТСЯ БЕЗ ВИНДЫ ВОТ КУПИ ТАКОЙ И УСТАНОВИ НА НЕГО ЧТО ХОЧЕШЬ

Ольга

я в магазине сказал-возьму ноут без винды, они удалили винду, удешевили комп и я взял