Юлия Нэш

Как тушить картошку с тушенкой (если можно общаговский вариант без зелени, томата) Если можно подробно со временем))

Виктория Авдонина.

Картошку в кастрюлю, лук порежьте мелко и туда же. И тушите с лаврушкой минут 25. Потом тушенку туда и еще минут 5. Да картоху совсем немного посолите, а то тушенка тоже с солью.

Светлана

тушенку с луком прижарить немного.. затем в то что получилось заложить картофель + специи + соль. Залить водой приблизительно половину, накрыть крышкой и тушить на медленном огне 15-20 минут (зависит от размера ломтиков картошки) . и все))

Ма
Мария

думаю лучше картошку сварить а потом в горячую картошку выложить тушенку потому что она готовая. так еще с макаронами делают

Дмитртй Иванов

картошку нарезать, сложить в кастрюлю, залить кипятком (быстрее приготовится) на 2 см выше картошки, немного посолить и пусть кипит потихоньку. На сковородке обжарить лук с морковкой, добавить туда тушенку и все это великолепие выложить в кастрюлю с картошкой . И тушить минут 20 до готовности. Попробовать на соль...

Moskalev Anton

Тушенку уже не надо тушить Картошку сварить и смешать с тушонкой

Алексей Гришкин

Есть тушенку из банки широким ножом,
закусывать картофельными чипсами.

Плюсы - не надо мыть посуду.

Минусы - ну это дело вкуса.

Серёга Новиков

Желательно в горшочках, а можно и в большой таре. Закладываем кусочки картошки лук тушонку заливаем водой, но не покрывая картошку. Тушим примерно 1-1.5