Елена Осипова

Какие надо делать упражнение малышке 5месячной, чтобы она училась садится?

Сашка Щербакова

Когда ребенок лежит на спине, дайте ему захватить Ваши указательные пальцы и, придерживая ручки, осторожно приподнимите, присаживая. Потом также осторожно опустите обратно. Начинайте с 2-3 раз, потом ребенок сам начнет Вам "помогать" -подтягиваться, держать головку. Подкладывайте подушечку под голову. Лучше заниматься гимнастикой после массажа

Зайлабидин Мурзакулов

Еще месяц подождите

Валерия Боровикова

сядет, когда ей надо будет. не форсируйте события.

Толян

на животик руку под животик и на весу что бы спинку и голову держала, как бы выгибала на верх (только не уроните ради Господа) -так мышцы накачиваются, только она в 5 месяцев и не обязана сидеть

Женечка Павлова

Сама захочет начнет подыматься, присаживаться как бы.. . А если у нее нет желания еще.. . Не стоит ...

Анна Берне

подождать еще месяц-другой

Евгений

Сама сядет