Андрей

Как снять застекленную полку co стены? Такие еще со времен СССР у многих остались

Многие там держат книги. Но они у меня над головой висят над кроватью и как-то страшновато книги туда класть, поэтому хочу снять и переместить.

деревянная полка с выдвижными стелами, во.

Ан
Анастасия

Так она ж на крючках, приподними и на себя, полка снята.

Александр Харитонов

...угу... моя тоже давно падала.. к счастью не на меня!)) ) Так что, лучше снять! В чем проблема то? Они все (советские полки со стеклом) на петлях были. Вешались на саморезы в дюбели. Сама сверлила- вешала, ничего не боялась!)) ) Сейчас вот только из-за каждой необходимой дырки в стене с протянутой рукой ходить приходиться!))))))) ) ...наверное старею))))))

Multik Multik

взять и снять или заплатите мне 10 000 р и я помогу в этом трудном деле

Юл
Юлия

Приросла от времени? Вы и обои со времен ссср не меняли?

Елена Фоминых

Так стекло само по себе не держится, крепежи должны быть, вот их снять

Анастасия Шамрай

Кстати, у нас в общежитии такая полка однажды упала на мою соседку среди бела дня. Мы тогда только вселились, молодые специалисты были.

Сергей Шалаев

стекла снимаютсЯ! полка снимается и выкидывается на помойку ПЕРЕБЕРИ книги!!!