Иван Александров

как быстро отравиться?

чоб такого пожрать, чтоб где-то день продержалось? чтоб вечером поесть, а утро и весь день живот болел и рвало? прост завтра география, а у нас очень плохие с учителем отношения вчера установились и она меня отчитывать будет все время теперь (9

вот только не надо того, что вы написали - типо не надо портить свое здоровье, путь родители переговорят.. . я понимаю, что я поступаю нехорошо, но сижу на первой парте перед учителем, представить ее не могу это такой ужс .-.она, если с ней еще посраться, меня так в четверти завалит, поэтому ответьте на то, что я спрашиваю.

Лариса Сапрыкина

С родителями иди к этому преподу и всё будет хорошо, они боятся родительского внимания, пусть поговорят о твоей проблеме.

Ольга Соловьева

Да утра можно весь учебник выучить. Убей училку силой мысли. Слабо?

Лёша Я

Ты из-за другого человека собираешься нанести вред своему здоровью?

Анна Груздева

Господи, каких же идиотов только нет.