Наталия Палчей

Путин хоть знал на встрече с ректорами, что зарплата их непропорционально выше (от100000)преподавательского составаВУЗов

Зажрались ректоры, образование в России не ахти какого качества при этом

Лена Федулова

Наверняка знает и что это меняет они лояльные к власти вот и все дела.

Сергей Андреев

А пропорционально это как?

Victoria Eduardovna

Да-да, как всегда, Царь-Батюшка не знал, не ведал.. .
А какого же чёрта он тогда страной и дальше править рвётся, коль за столько лет на престоле ситуацией совершенно не овладел?