Ва
Василий

Что лучше кушать после тренировки на массу? 20 лет тренируюсь 2 месяца. Можете еще спортивные добавки посоветовать...

Ibo

плотно поесть в течении 2 часов едой со сложными углеводами и богатой белком. до года только витамины пока не наладиш 6разовое питание

Олег

после тренировки можно закинуться быстрыми углеводами и белками, ну а вообще в течение дня тебе нужно есть 6 раз сложные углеводы и белки, нет они тебе ни к чему ))