Таня Жукова

Добрый вечер. Вопрос по ebay.com Привязал я кредитную карту к Palpay.

Добрый вечер. Вопрос по ebay.com Привязал я кредитную карту к Palpay. Проживаю сам в Казахстане (РК) на ебэй возможна оплата товара в долларах, рублях и ещё какой то валютой. Но там отсутствует оплата в тенге (валюта в Казахстане) . Вот меня интересует такой вопрос: при выставленной цене товара в долларах я оплачиваю своей картой, где лежат деньги в тенге по какому курсу будет соотношения доллара к тенге как узнать? то есть сейчас в обменных пунктах в Казахстане 1 доллар=182 тг. примерно и следовательно если товар на ebay.com стоит 10 долларов то с карты при оплате снимут за товар с бесплатной доставкой по факту 1820 тг. или ebay свой курс выставляет? Есть ли комиссия за оплату товара? Спасибо за ответы

Дмитрий Лапин

Я бы на вашем месте обратился в службу поддержки Paypal. Можно написать им письмо или позвонить. Отвечают по-русски. Таким образом, получите максимально точный ответ из первых рук.
Также рекомендую вот этот источник по теме Paypal.
http://www.taker.im/phpBB2/forum/91-общие-вопросы-о-paypal/

Ти
Тимур

Будет переводиться в доллары по курсу, которому выберете, либо курс пейпал, либо Вашего банка. Комиссий нету, некоторые банки берут около 2% за конвертацию