Слава Юркин

правовая форма вопроса...

На основании чего воспитатель должен помогать музыкальному руководителю на занятиях в доу. Вопрос не в том должен ли... (конечно должен) Но нужна ссылка на что то ...Помогите.

Акылбек Калчаев

В должностной инструкции четко прописано в чем и кому сотрудник должен помогать. Если там этого нет - шли всех лесом, ты на это не подписывалась

Ан
Анна

Есть должностные обязанности музыкального руководителя и воспитателя, нужно почитать их.
А что Вы имеете в виду под словом "Помогать", чем Вы ей помогаете, например?

Геннадий Терентев

Воспитатель участвует в течении дня во всех видах деятельности детей в том числе и на физкультуре с музыкой, это время оплачиваемое. Иначе это вычтут из зарплаты, как время которое дети были с другим педагогом

Евгения Дровняшина

В своей работе Вы руководствуетесь нормативно правовыми документами Вашего учреждения, таковой непосредственно для Вас является документ под названием "Должностная инструкция воспитателя ДОУ", а какие Вы еще хотите, их очень много, но для Вас будут первоначальными, под которыми Вы уже подписались.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

это его должностные обязанности, которые прописаны в должностной инструкции