Ирина Андреева

Подскажите примеры ипотеки или ипотечный кредит. Это заём на авто или недвижимость, а ещё приведите примеры

Татьяна Елисеева

кредит- деньги под проценты (на все)
автокредит - деньги под проценты на авто (обычно % меньше но надо страховка каско примерно от 10 процентов от цены авто на год) птс остается в банке покане погасите

ипотечный кредит - кредит на жилье как строящиеся так и построеные % ниже потребительского кредита + разные программы по субсидиям и новастройкам

Aльбина Герасимова

Ипотека - кредит на покупку недвижимости, которая становится предметом залога

Татьяна Лебедева

В 13 лет - ипотека? Не рано ли?!

Светлана Заикина

до 5 лет-потребительский кредит, больше 5 -уже ипотечный и обязательно с залогом

Денис Калугин

обратитесь в банки для примеров.

Саня

В двух словах вам никто не опишет весь вопрос. Действительно, обратитесь в банке. Есть информационный портал о недвижимости www.roomia.ru. Интересные предложения по поводу ипотеки и как сэкономить при этом на покупке недвижимости.