Владимир Мельников

Почему именно христианство верный путь к Богу? Ответ типа - "Так Иисус сказал" не катит.

Светлана Дейлова

че тебе не катит, ты нарываешься ?

Раиса Ахмедуллаева

Все религии - верный путь в никуда. Бога нет.

Анна Павлова

Так сказали первые христиане, а их религия понравилась многим. А потом и правителям приглянулась.

Se
Sergey

Почему не катит? Ведь так Иисус сказал.

Жанна

Так никакого другого ответа верующим не придумать.

Елена Гребенникова

Каждый кулик свое болото хвалит.

Ни
Ника

А вариант "так в библии написали" пойдёт?)))

Ор
Орест

Пути Господни неисповедимы.

Виктор

кто это придумал? Впервые слышу.

По
Поля

Верный путь к Богу это то направление которое донесло Апостольскую веру до наших дней без искажения.

Дмитрий Грязнов

Потому что все мошенники всегда говорят, что они истина в последней инстанции.

Оксана Меркулова

Потому что личный духовный опыт древних и современных христиан катит.

Елена Коннова

16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
(Св. Евангелие от Матфея 7:16,17)