Светлана Кочеткова

Что скажите насчет объектива, которым это снято? А камера нормальная?

http://content-15.foto.my.mail.ru/mail/graspupkin/_myphoto/s-2.jpg

Мария Синельник

Камера похоже ФФ, так как шумов в тенях нет, объектив не короткофокусный, нет геометрических искажений, диафрагма зажата, так как глубина резкости большая, освещение точечным источником сверху (возможно карманным фонариком) , нет теней от объекта и ярко выраженное пятно фокусировки.

Алексей Фоменко

клееночка нормальная, а камера - хз)))