Наталия Пахомова

Что отвечать, если обзывают "тощак" и т. д. из-за худобы? Только не советуйте обидное, а просто чтоб на место поставить их.

Ан
Анюта

Конечно тяжело. я помню сколько слез пролила. тощая была. как.... И скелет. и костыль железнодорожный. как меня только не обзывали в школе. Сейчас хоть культ худышек. а в мое время. Доходило до того. что одевала несколько пар колготок. так хотелось выглядеть пополнее. Потом дядька фотограф иеня на улице поймал. Пригласил в модельную студию. Только только все начиналось развиваться в ентом деле. Ходила. занималась 2 месяца. а потом как из рога изобилия молодые люди посыпались ко мне. бросила енту студию. замуж вышла. После родов стала обладательницей отличной фигуры. А сейчас. когда прошло много лет. было еще несколько беременностей. вспоминаю о своих 45 кг при росте 173.вздыхаю. ем травушку в основном. бегаю 2 раза в день. И боюсь вставать на весы. Не парься. сейчас столько возможностей. иди на танцы. фитнес. плавание. выработается осанка. походка. все будет хорошо. Удачки!

Денис Петров

Знаешь, Света, к 18 годам те, кто тебя обзывает, будут иметь толстые задницы и ляжки и постоянно сидеть на диетах, а ты будешь счастливой обладательницей модельной фигуры и при этом сможешь есть все, что захочешь, и не поправляться. Можешь так им и сказать. Так что не расстраивайся. Лучше займись спортом, чтобы там, где у других жир, у тебя были красивые мышцы.

Елена Андреева

"На себя посмотри, жиртрест/ жиробасина".

Алексей Валиулин

"сам дурак" говори и всё!

Игорь Мазурин

Лучше всего признать горькую правду как факт. . )

Begench Rejepov

"Я не тощая, я слишком стройная"

Н:
Наталья :)

Ничего отвечать не надо. Не спеша поверни голову к тому, кто обзывается, осмотри обидчика с ног до головы, молча улыбнись и, придав лицу мечтательное выражение, устреми глаза вдаль. Как правило, вот такая мечтательно-улыбчивая реакция порождает у обидчиков дискомфортное состояние.

Татьяна Рыбакова

Отвечай "Не завидуйте", только не злобно, а со снисходительной улыбкой... )
К слову, Джулию Робертс, Кейт Мосс, Уму Турман, Жизель Бундхен, Анжелину Джоли дразнили одноклассники за худобу.. . Где сейчас эти одноклассники?.. ) Вот так... )

И никогда не подавай вида, что тебе обидно. Знаешь, причины не в весе. Дразнят и за рост, и за худобу, и за очки, и за картавость, и за рыжие волосы - фантазия тут безгранична.
Но, по сути, обзывают тех, кто не может дать сдачи и кто уязвим для критики. А повод критиковать отыщется у желающих самоутвердиться за чужой счет...)

Оксана Меркулова

Если я тебе не нравлюсь - разрешаю уйти)

Александр Фоменко

Прально, нЕчего уподобляться им, ибо словом можно и ,,убить"....просто дай их ,,главарю"в лицо или поддых, и скажи что это последнее предупреждение.... иначе по жизни будешь ,,тощаком"!...))

ОК
Ольга Кулясова

Ешь побольше и чаще.!