Владимир Медведев

регион принадлежности карты 4276 8260 ...и карты 4276 2600 1105 6867

отправляла деньги один раз на первый номер карты, а теперь попросили на второй номер. Интересно, почему так отличаются номера. И где получены эти карты. Человек-то один!

Виталий Ермолаев

По крайней мере, обе - Сбербанк..

Елена Косилова

Регион карты нельзя узнать по номеру, по нему узнаётся только банк-эмитет и тип карты.