Па
Павел

В каком регионе оформлена карта Сбербанка? Первые восемь цифр 4276 1700. Подскажите кто знает, очень нужно знать регион!

Самой карты на руках нет. Есть только номер.

Гузель

Если банк, выпустивший карту заложил в номер карты признак региона, то можно. к примеру номер карты начинается с цифр 4276 3800 **** **** 4276 - это БИН банка-эмитента (выпустившего карту) , в данном случае он принадлежит Сбербанку 38-это код региона (Москва) , но у разных банков классификация может отличаться.

К примеру банку у которого всего один офис и тот в Магнитогорске нет смысла шифровать в номере карты регион, тем более базы данных давно позволяют вести внутренний учет по другим признакам.

Алексей Туманов

Под ФИО есть код отделения через слэш! Вот и пишите его, по нему сможете определить регион найденной вами карты.