Хикмат Уринбаев

Поясните это стих "как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей

и родиться"? Иоанн 3:4

Андрей Ломов

Рождение свыше (духовное рождение) происходит при примирение с Богом.
[Еф. 2:10] Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

Алексей Илюхин

Имеется ввиду рождение свыше. Не всем везет родиться в верующей семье, поэтому ко спасению многие приходят во взрослом возрасте.

Сергей Пересниченко

родиться в духе можно в любое время

Михаил Мороз

говорят в библии и мудрое что-то есть....

Антон Кулешов

Да никак не может, как обычно напыщенный бред.

Екатерина Смирнова

Иисус говорил о рождении от духа святого. Это помазанники. Это те, кто будет священниками и царями в царстве Христа на небе.

Наталья Резаева

Его душа может войти в тело инопланетянина и он станет инопланетянином более высокой и нравственной цивилизации ( теория инкарнаций - рождение Свыше).