Анастасия Шенц

Атеист не верит Бога, также как младенец в утробе матери, не видит её и может решить что он сирота ? )

Сергей Боровик

покажите мне плод который что то способен решить)

Мария Дроненко

Как раз младенец-то и мать ощущает и мир вокруг матери.

Лида Путятина

Нет) )
И вообще у вас не то представление о Боге)

Azamat Wood

Почему Вы думаете. что верите в Бога если надсмехаетесь над чувствами людей.? Если Бог помогает атеисту. то Бог знает. что у атеиста на сердце. И значит у атеиста есть совесть не говорить о вере и любви. А просто верить и любить.

Ка
Катик

Продолжая вашу аналогию: и если младенец - неверующий, мама после родов выколет ему глазки, вытащит кишочки и запихнет жариться в духовку.

Servak

Младенец не верит и в то, что Бога нет, игрушка.

Ольга

Если младенцу в утробе матери почитать еврейские сказки про то, как добрый боженька послал на детей медведиц, которые тех разорвали за насмешки над плешивым пророком, то он рождаться не захочет.

ДА
Денис Александрович

Верю - не верю это всё частности. Человек думающий отдаёт предпочтение сомнению - процессу дознания, в котором предполагаемая истина может свободно отстоять себя или потерять свой статус истины. Не сомневается только глупец, лжец или фанатик (вменяющий себе веру в долг).

Денис

Есть поза в сексе, попои к верху, вы что в церквях сношаетесь, это по твоей логике, мысль..