Сергей Катанцев-Черкесский

В чём Адам обвинил Бога?

Ксёна Кошка

Свалил свою вину сначала на жену, а потом на самого Бога, который ему такую жену дал.

Светька Матвеева

Не обвинил, а стал очень неуклюже оправдываться. Когда Бог спросил его, ел ли он от запрещенного древа, то Адам сказал: "Жена, которую Ты мне дал, сказала мне, и я ел".

Иван

в лжесвидетельстве.

Назгуль Таабалдиева

СИМИТЫ ЭТО УМЕЮТ

Вя
Вячеслав

В беспределе.

Ольга Бортникова

Несправедливым образом он обвинил Бога в том, что Он дал ему плохую жену, говоря: «Жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел» (Бытие 3:12).

Виктория Тырса

Ни в чем, он лишь оправдывался, Адаму и Еве было стыдно за то что они переспали с Евой под наркотическим опьянением от плодов запрещенного Древа, они были голые и в крови. Вот и прикрывались.

Ольга Фомина

Что то я наверное совсем уже ничего не понимаю... ) А может наоборот слишком много понимаю...

Кирилл

Когда человека разоблачать (раздевать) от ложных прикрытий-фиговых листочков-самооправдываний, то человек берет другое оружие. нападение и обвинение других в своем преступлении.

Владислав Пятак

Бытие3:12.В том, что Бог дал ему плохую жену. Этими словами обвинил как Еву, так и Бога.

Di
Diana

в том что последний придумал эгоистичные правила, заставляя других делать то, что хочется ему. следовательно не считался с интересами других, априори унижая их честь и достоинство.

Ксения Абрамова

Адам обвинил Бога за свой грех (Быт. 3:12). Хотя Адам намеренно и с полным осознанием последствий нарушил закон Бога, он переложил вину на самого Бога. Обвинил в том, что он дал ему плохую жену.