Ирина Голуб

Заметила в ответе (навеяло) а чем отличается девушка... от женщины, эт что за градация такая, по какому принципу? )))

Opt

по уровню интеллекта.

Александр Зверев

Многим девушкам не хватает женственности. Многим женщинам не хватает девственности.

Камолжон

возраст.

ОК
Ольга Кельбах

Я и девушек люблю с упругим телом и тётеё и женщин сексуальных !

Елена Малышева

"Именно для меня" девушка молодая красивая, женщина пожилая не красивая)

Анастасия Клопотовская

по закону ньютона. бабы все рождаются, как будто яблоком в голову ударенные.

Екатерина Беляшина

возраст разный и уровень

Зи
Зинфира

по уровню развития мозга, возрасту и опыту

Эля Маданова

Естественная градация... однако)))