Катя

Как почистить уши? ) Они плохо моются, а белыми палочками их нельзя чистить, вроде слышал, что вредно. . Что делать?

D.
Dani .

ватными палочками можно, но осторожно, глубоко не копай)

Александра Кузнецова

Спички и ватка.

Ле
Леночка

Намочи ватную палочку и чисти.

Василий Иванов

Большой шприц с теплой кипяченой водой.

Промывать с напором.

Но лучше к ЛОРу сходить.

Павел Журавский

Возьми гвоздь!

Админ

всю жизнь ими чищу и ничего страшного! можешь перекись залить в уши

Максим Берёзкин

Ага, и задницу тоже вытирать вредно, особенно белой бумагой...)))))))))))))))))))))))))

Нина Алимова

Влажными ватными палочками протри у основания дырочки. Глубоко не копай. Сера защищает уши.