Святая Вода

Помогите определиться с кормом,

Кормили щенка роял канин, щенок стал чесаться. Потом купили хилс ягненок, еле еле ел но все ровно чесался. Акану не есть. Кто нибудь кормил собаку кормом bosCh или белькана. У меня кане корсо

Светлана Царькова

Слушайте, а вы его от блох обработали? Мне кажется, корм тут не причем вообще. Да и любая собака чешется. Редко, но чешется.

Виктор

Дополните свой вопрос)

А почему вы решили, что это он от кормов чешется? Ветврач такой диагноз поставил или соседи или сами так решили?

Игорь Игорь

для начала чтобы полностью прошла аллергия надо его лечить а потом методом исключения подбирать корм, что значит не ест акану, это вы так думаете, не покушает пару дней и станет есть что дадите

Инна Соловьева

иии какие есть варианты?

Сергей Иванов

бутерброд с колбасой.

Ирина Архипова

Покупай самый дорогостоящий и не ошибёшься.

Тарас Никандров

а он точно чешеться от корма? может к вету пойти и узнать от чего он чешеться. .
а если от корма, так читайте состав и не поккупайте с примерно такими составами

Жахонгир Сафаров

Может Про план? Сходите к вету может это не от корма.

Юля Климова

уменя все собаки на БОШе. Выьрала именно его по причине, что остальные корма кому-то подходили, а кому-то нет. А этот все едят и не чешутся уже много лет

Елена Климович

Кормите натуралкой=)

Максим

я все же за Про План