Анастасия Колупанова

Где сегодня Украинские нелюди наврут, насрут, настреляют и причинят боль людям ?

Татьяна

спраси у путина . он па генатипу украинец . пасматри палучше . и сабчак тоже был такой

Ва
Василий

Но ведь 2-3 года назад нормальные люди были, что с ними сделали. Зачем в людей стрелять ???

Артур

хуйлу володьке на рожу....

На
Наташа

Дончане сейчас к их вышеперечисленной демократии готовяться

Ирина

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Максим

Куда ступила их нога, там и нагадят…