Анастасия Комарова

Лицедейство-грех. Мир клоунов с культовыми актерами-кумирами (не сотвори себе кумира) играет в игру под названием жизнь?

Александра Глухова

Первыми Лицедеями было Жречество. Играли всегда чью либо роль. Она и в наше время хорошо играет Как наместники бога. Взымая оплату с невежества.

Миша Ганьшин

Да! Гнать клоунов-попов из их цирквей!

Юлия Двуреченская

Они из племени паразитов Космоса и их путь в демонические планы. Но они желают потянуть за собой и тех, кто разум не хочет развивать.. Видно там требуются много клиентов на сковородки.

Мария Смусенко

бердюгина, ты бы со своей нудной задорновщиной постеснялась осуждать кумиров

Ал
Александра

Оно грех потому, что попам конкуренцию создаёт.

Юлия Тазихина

Бред какой-то.
"И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал.. . "
Это - грех?
"Восстань пророк, и выждь, и внемли, исполнись волею моей, и обходя моря и земли, глаголом жги сердца людей! " - опять грех?

Катенька Кудинова

Вероятно это интереснее, чем играть в игру под названием смерть...)))

Анна Малышева

Мы не можем заглянуть во внутренний мир актёра во время его творчества. Мне кажется, даже вживаясь какую-нибудь роль жадного рыцаря, душа может быть не затронута тщеславием и сребролюбием, если человек следит за своим внутренним миром. Ведь Вера-это тоже творчество-творчество духа.

Салават Буляков

Согласен. Мне всегда смешно когда их называют "Звёздами" какое убожество.