Ив
Иван

Можно ли "защелкнуть" память Amibios 2008 так, чтобы никакие лицензионные *** не портили настройки BIOS?!? B(((

Даже если это Windows Setup!

Asus xx Windows = XXX

Проблема в том, что после каждой переустановки ОС, настройки BIOS сбрасываются. Что, каждый раз копаться в BIOS Setup?

Если установщику Windows так необходимо вписать конкретную опцию, то пусть хотя бы не рушит остальные настройки!! ! (((((

p.s. У меня Asus K40AB

Mария Олеговна

ДЛЯ ВСЕХ, У КОГО НОУТБУК ASUS K40AB: