Юлия Максимова

Народ, подскажите пожалуйста. Почему когда я начинаю играть в игру ( я очень редко их запускаю) вырубается комп?

Александр Гулидов

Слабый процессор. Либо, Yormungard правильно подметил, его надо почистить. Куллер на проц, сменить термопасту на проц, если у тебя ноут, то поменять термопасту и под теплоотводными трубками на северном (или южном) мосту.

Денис Ким

Комп не хочет в них играть

Viktor Eremkin

перегревается.

Андрей Самодуров

ты его давно чистил?