Марина Мастяева

у вас есть аккаунты на майле или иных сайтах и ресурсах нэта с полом иным чем у вас в реале ?(если есть-зачем они вам ?)

у меня ныне -- нет, но - было дело - многодрузьевой мир на майле и акк в фейсбуке с мужскими фотками и именем (даже сейчас, удалив те акки - не скажу имя) ...десятки поклонниц у меня было., цель (для) чего завела -- делать приятно женщинам (да - виртуальное приятно, одиноких и жаждущих хоть одного слова или одной виртуальной розы в подарок -- сотни), скажу более - своим общением нескольким спасла жизнь (тяжёлые отношения, мысли о ненужности бытия)., после почти 2 х лет - удалила те акки, основным поклонницам сказав - женюсь, невеста ревнивая., те мужские акки всегда были параллельно с моими реальными ...на такие вот признания меня чёт сегодня повело ...собственно у меня много знакомых, имеющих как и когда то, разнополовые акки

почти все имеют и все типо не имеют ...таких ответов и ожидалось ...уж не копнула ники и пр левак, хорошего пятничного вечера всем ! ))

Марина Рудакова

Да тут и сейчас полным-полно мужиков под женскими никами и наоборот. Как и ВКонтакте.
А ты-то всё-таки мужчина или женщина?

Елена Герман

И этот акк тоже поди левый) )
И под ником "Настя" сидит бородатый мужик) )
Шутка) )

На самом деле тебе просто нравится играть роль и притворяться
То что ты делала - ты делала это для себя
Как своего рода терапия + дающая ощущение значимости

Gx
Gxac

У меня такого опыта нет, а вот у моей хорошей приятельницы был подобный опыт вКонтакте. . Вела страничку от имени мужчины. . Множество поклонниц, ласка и нежность в переписке, все как вы описываете. . А с одной даже у них получилась любовь виртуальная. . Умная и образованная женщина попалась, в разводе, двоих сыновей сама воспитывает-и наивно "клюнула" на "липу"..Но я уверена-ничего хорошего это не принесло обеим.. И согласна с Аленой.. Это очень уж подлостью отдает..

Со
Софья

Не могу назвать БЛАГОМ Ваши действия, не вижу героизма в "спасённых" жизнях, играть людьми, на мой взгляд, всё же мягко говоря.... подленько.

Ольга

У меня везде свое фото и имя, нет никаких аватар. Уверена: хорошему человеку нечего скрывать. Впрочем, других не сужу, могут быть свои причины...

Дмитрий

есть конечно. . Но про то, что Вы описали - советую вспомнить, что Благими намерениями выстлана дорога в ад.. . Игры с чувствами и на чувствах никогда никому ничего хорошего не приносили...