Виктория

Какую дозу капель Стронхолд (для хотят) использовать для песчанки?

Ездили на прием к ветеринару. Он сказал обработать песчанку каплями Стронхолд для котят.
Какая должна быть доза препарата?

1 мл - 2500 гр

х - 72

И нужно ли обрабатывать кормилку и поилку песчанки препаратом Неостомазан (от наружных паразитов) ?

Бактыгуль Амираева

А что же он вам дозировку не сказал?
Обратитесь к другому ветеринару : эти капли для грызунов не применяются.