Ви
Виталий

Девочки, на какой неделе вы узнали пол малыша? нам сегодня 14+4 не определил врач 🙂 Спасибо

пипец.... а че меня так рано позвал на УЗИ. естественно ничего не увидит.

Григорий Гридин

после 20той недели;

Ни
Нина

в 17 недель, и то не совсем верю) пойду еще в 23 недельки на 3 д узи)

Андрей Сербин

В 12 сказали: нууу похоже на мальчика, в 23 точно мальчик и в 33 а у вас мальчик

Alexandra Kuznecova

сейчас делают анализ крови с 8-9 недели для определения пола, но только платно

Евгения Куркина

за час до родов врачи кричали "поздравляем папаша у вас третья дочь" через час они были не в до уменье вроде и пистолет не маленький а почему не увидели
так что не обольщайтесь и ждите чуда

Алексей Носков

в 17 нед прятался, жду второго узи

1 1

На 15 неделе не видела, на 20 сказала девочка, дальше никто ничего не говорил, так и родила девочку.

Сергей Михайлов

На УЗИ зовут не ради пола ребёнка) Я в роддоме узнала....

Юля

в 12 недель уже узист сказал что мальчик у нас. Так и родила сына. Узиста выбирала опытного и вообще классного. И кстати не понимаю как в наше время говорят что ребёнок "прячется",аппараты узи просвечивают органы насквозь, так и пол можно посмотреть по внутренним органам

Hellen Petrovskaya

На 14 неделе. А в 17 недель подтвердили.

Ка
Катя

А я пока не родила не узнала, постоянно прятался.... Но почему-то сама чувствовала что мальчик

Настёна Пасхина

19+4 сказали, проверим в декабре. ну а в феврале уже убедимся воочию
на узи идут на малом сроке чтобы убедиться что плод развивается как полагается без отклонений - а не для того чтобы пол вам сообщить

Дмитрий Мыздриков

На 17 неделе предполодили в 24 подтвердили! Вам правильно назначили узи, ведь оно делается не только ради узнавания пола!!!! малыша проверяли на паталогии и ваше "внутренее" состояние смотрели.

Алексей Аверкин

еще не знаю 17 неделя

На
Наталья

В 20недель.

Ал
Александр

ровно в 20 недель

Николай Кадушкин

в 15 недель сказал, на УЗи отправляют не только пол определять а смотреть правильно ли развивается плод

Ромчик Королёв

В 20 недель. Определили точно.

Елена Мирзоева

НА 11 неделе сказали, это было мое первое УЗИ и не ошиблись.

Вадим Бартенев

в 17 недель ровно. до 15 недель можно только предполагать с вероятностью 50/50

Ирина Свирина

на 32 неделе

Натали Фёфoрова

На 12-й, врач сказал что возможно девочка, но точно сказать не может, т. к. еще рано, но оказался прав.

Сергей Токарев

На 11 в генетическом центре на скрининге на предмет болезни Дауна и т. д. Там совершенно другого уровня оборудование, чем в консультации + меня осматривал супер-пупер опытный доктор. По какому-то бугорку сообщил, что на 90 % это девочка. Потом мне куча народу говорила: Ну, если Макеев сказал, так и есть. НЕ ОШИБСЯ