Наталья Крутышева

Котенок не приучается к лотку! Крик души!!!

Ничего не помогает, прыскаем все равно ходит не туда! в ВАННОЙ где лоток закроем и ждем, под ванной нассыт.

Даха

Лучше научить сразу на унитаз ходить - так проблем меньше, я так и сделал.
Видимо он ещё маленький и несмышлёный совсем, проявите терпение

Екатерина

наша тоже вместо лотка под ванну ходила, пока не налела хвои. переставили лоток в каридор, начала привыкать, но если я не насыплю древесных гранул - все туши свет.... тольк о в гранулы ходит. . .А бывают кошки -аутисты, бей, калоти ничего не понимают. . .Но приучить думаю и аутистов можно, только времени и нервов больше

Ан
Аня

на цепь сажай
___

Мария

ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО КОТЫ УМНЕЕ СОБАК аахаха

Лю
Люба

у нас так было, мы убрали из ванной лоток и поставили возле входной двери, стала ходить в лоток. теперь ее туалет так и стоит там возле двери. а под ванну налила уксуса. она туда залезла понюхала и пулей вылетела оттуда)) ) больше не ссыт там))) может у вас котенок маленький совсем)

Таня

Наверно, взяли месячную личинку? Брать надо не раньше трехмесячного возраста, когда мама-кошка приучит котят к лотку и закрепит этот навык. Из рано оторванных от матери котят и получаются такие вот "вездессущие" кошки.

Анютка

Крик души! ! !Приду-ши! Это тебе ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК - терпеть...